Главная - Новости - Поздравляем студентов-бухгалтеров с успехом !

Поздравляем студентов-бухгалтеров с успехом !

Наши студенты-бухгалтеры познают не только много нового, полезного и интересного на образовательных программах кафедры бухгалтерского учета , но и принимают участие в важных и ответственных мероприятиях, проводимых государственными органами управления и ведущими хозяйствующими субъектами региона. Вот и сейчас , студенты-бухгалтеры Яна Корнилова, Татьяна Лаврова и Данила Шолохов (научный руководитель к.э.н., доцент А.Н. Милосердова) приняли участие в съемках социального ролика, который создан и планируется к показу Федеральной налоговой службой на Международной выставке-форуме «Россия», где будут представлены важнейшие достижения в различных отраслях экономики. Поздравляем наших студентов с успехом и желаем новых, интересных и увлекательных проектов!