Главная - Новости - Представители ИНЭК посетили Лицей №180 Ленинского района

Представители ИНЭК посетили Лицей №180 Ленинского района

«Профориентационный десант» в составе 16-ти студентов 2-го курса направления подготовки «Управление персоналом» и 2-х доцентов кафедры управления человеческими ресурсами Татьяны Подольской и Валерии Марико «высадился» в Лицее  №180 Ленинского района г. Нижнего Новгорода.

В течение часа студенты провели деловую игру для учащихся двух десятых классов Лицея, в ходе которой школьники «примерили» на себя роли специалистов в области экономики, управления персоналом, IT и маркетинга.

Студенты самостоятельно разработали концепцию деловой игры, организовали рабочий процесс, для них это стало новым важным и увлекательным опытом, как управления людьми, так и налаживания взаимодействия в команде.

Школьники оценили такой формат общения со студентами, с большим энтузиазмом выполняли все задания и задавали интересующие их вопросы, касающиеся не только самой игры, но и обучения в ННГУ в целом, специфики факультетов и институтов, студенческой жизни.

Ждём новых студентов в стенах нашего университета!