Главная - Новости - Представители Института экономики ННГУ получили благодарности за участие в качестве жюри на кадровом форуме

С 6 по 24 мая в Москве проводился Всероссийский межвузовский кадровый форум им. А. Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом» на базе Государственного Университета управления, где доценты Института экономики Валерия Марико, Марина Кемаева и Татьяна Подольская участвовали в качестве жюри на студенческих олимпиадах, конкурсах инновационных проектов.

За внесенный труд и активное участие наши преподаватели получили благодарственные письма от проректора Государственного Университета управления Дмитрия Брюханова.

Форум является ежегодной уникальной открытой дискуссионной площадкой, объединяющей студентов, молодых ученых, авторитетных преподавателей и экспертов в области управления персоналом и экономики труда в России и за рубежом.