Главная - Новости - Преподаватель кафедры финансов и кредита Института экономики выиграла грант на развитие проекта

19 сентября 2024

2-6 сентября 2024 года в Астрахани прошел Окружной образовательный форум Южного Федерального округа «БерегА», который собрал участников из более чем 30 регионов нашей большой страны. В нём приняла участие преподаватель кафедры финансов и кредита Института экономики ННГУ Анастасия Кравченко.

Насыщенная программа мероприятия включала в себя лекции, тренинги от профильных спикеров и защиту проектов в рамках грантового конкурса от Росмолодежь.Гранты, где по итогам одним из победителей стал проект Анастасии Сергеевны Кравченко «Практико-ориентированный интенсив «Пилот Агро-Дрона», получивший объем поддержки 500 000 рублей.

Поздравляем Анастасию Сергеевну с победой в масштабном проекте!