Главная - Новости - Преподаватели ИНЭК - лекторы образовательной программы «Управление внутренней безопасностью предприятия»

Преподаватели ИНЭК – лекторы образовательной программы «Управление внутренней безопасностью предприятия»

25 апреля 2024 года в зале «Ока» отеля «Courtyard Nizhny Novgorod City Center» в рамках «Школы передового опыта работников системы обеспечения безопасности АО «Росжелдорпроект» прошло обучение сотрудников по программе «Управление внутренней безопасностью предприятия». В данном мероприятии в качестве приглашенного лектора приняли участие преподаватели Университета Лобачевского.

Доцент кафедры культуры и психологии предпринимательства Наталья Родина представила слушателям тему «Теоретические основы и возможность практического применения психотипов личности в переговорном процессе». Участники семинара получили представление об основных разработках в области классификации психотипов как зарубежных, так и отечественных исследователей, обсудили и попрактиковали методы визуальной диагностики психотипов личности.