Главная - Новости - Профориентационная игра в школе №97 Ленинского района г. Нижнего Новгорода

Профориентационная игра в школе №97 Ленинского района г. Нижнего Новгорода

17 мая 2024 года 12 студентов Института экономики ННГУ направления подготовки «Управление персоналом» и доценты кафедры управления человеческими ресурсами Валерия Марико и Татьяна Подольская провели в школе №97 Ленинского района г. Нижнего Новгорода профориентационную игру про эко-отели.

Школьники были рады новому формату встречи с представителями
университета, были очень сосредоточены, старались не подвести команду и приятно удивились результатам конкурса. Подогрело интерес к активности и то, что мероприятие вели именно их старшие товарищи, обучающиеся в университете. Учителя же отметили, что были поражены открывшимися во время игры способностями их учеников – каждый смог проявить себя и открылся для них в новых качествах.

Представители школьной администрации сказали, что ждут нас в
новом учебном году.

Наши студенты закрепили опыт проведения таких интерактивных
мероприятий и наметили пути усовершенствования формы проведения игры.

Теперь нас ждут в новых школах!
А мы искренне надеемся на то, что к нам придут новые студенты!