Доцент кафедры сервиса и туризма Людмила Богатырева и доцент кафедры экономики и организации Елена Климова приняли участие в широкомасштабном профориентационном мероприятии «Навигатор поступления», которое проходит в эти выходные на Нижегородской ярмарке.
Традиционно у стенда нашего университета много абитуриентов и родителей. Экономика, бизнес-информатика, государственное и муниципальное управление по-прежнему остаются лидерами направлений подготовки в Институте экономики. Очень приятно было пообщаться с ребятами, которые целенаправлено пришли узнать информацию о направлениях подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело».
Большой интерес все абитуриенты проявили к возможности участия в многочисленных профориентационных проектах, которые проводит Институт экономики.
Ждем вас завтра, встречаемся у стенда ННГУ!



