Главная - Новости - Программа «Бухгалтерская весна – 2024», посвященная 65-летию экономического образования в Нижегородской области

18 марта стартовала программа образовательных мероприятий «Бухгалтерская весна – 2024», посвященная 65-летию экономического образования в Нижегородской области, организованная по инициативе кафедры бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ.

Первым мероприятием было обучающее занятие по порядку декларирования доходов, проведенное ведущими сотрудниками налоговой инспекции в областном управлении ФНС России по Нижегородской области.

Студенты-бухгалтеры всех уровней профессионального образования активно принимают участие в работе программы. Нашим ребятам, обучающимся на кафедре бухгалтерского учета, доверили важную миссию выступить в качестве волонтеров в период проведения акции «День открытых дверей» в налоговых инспекциях.

Большое спасибо за организацию и проведение мероприятия нашим коллегам из ФНС, ведущим преподавателям кафедры бухгалтерского учета, доцентам Анне Милосердовой и Ольге Гришиной и, конечно же, нашим активным и любознательным студентам-бухгалтерам.