Главная - Новости - Прокачиваем практические навыки

Прокачиваем практические навыки

28 февраля 2024 года студенты первого курса направления подготовки «Управление персоналом» и «Бизнес-информатика» Юлия Кабанова, Дарья Кутумова, Елизавета Шибанова, Александр Коновалов под руководством доцента ИЭП ННГУ Валерии Винник приняли участие в ситуационно-практическом интенсиве по подготовке к Всероссийскому Чемпионату Минобрнауки России «Гибридная война». Интенсив проводился в коммуникативном пространстве «Точка кипения» в НГЛУ.

Экспертом студенческих работ и модератором выступил доктор юридических наук, профессор, президент Международной контртеррористической тренинговой ассоциации (г. Москва) Иосиф Линдер.

Работа была очень насыщенной – студенты монтировали ролики и защищали их перед экспертами. Ребята остались довольны собой и своей работой. Впереди их ждут следующие этапы всероссийского чемпионата.