Главная - Новости - Развиваем сотрудничество с Кыргызским Экономическим университетом

Развиваем сотрудничество с Кыргызским Экономическим университетом

Представители Института экономики и предпринимательства ННГУ обсудили перспективы развития научно-образовательного сотрудничества с Кыргызским Экономическим университетом им. М. Рыскулбекова (Кыргызстан).

Университет Лобачевского представлял заместитель проректора, руководитель международной службы ННГУ Константин Кемаев, от Института экономики и предпринимательства приняли участие и.о. директора Юлия Плехова, зам. директора по учебной работе Светлана Макарова, зам. директора по научной работе Сергей Яшин, куратор международных программ Юлия Гриневич.

Были намечены основные формы взаимодействия: академическая мобильность в очной и виртуальной формах, создание совместных программ на уровне бакалавриата и магистратуры, участие в конференциях, совместные исследования и публикации.