Главная - Новости - Регистрация на кейс-чемпионат от Экспертной группы "ВЕТА" уже открыта!

Регистрация на кейс-чемпионат от Экспертной группы “ВЕТА” уже открыта!

14 октября 2023

Уважаемые студенты экономических специальностей ННГУ, пришло время испытать свои силы и показать всем, на что вы способны! Приглашаем вас принять участие в кейс-чемпионате и побороться за призы!

Что вас ждет на Кейс Чемпионате?

• Возможность продемонстрировать свои навыки и таланты;
  • Новые эмоции и впечатления;
  • Брендированные подарки для призеров и денежные сертификаты для победителей;
  • И самое главное – возможность получить приглашение на оплачиваемую стажировку в Экспертной группе Вета!

Для кого подойдет чемпионат? Для студентов 3 курса и старше экономических специальностей. Собирайте команду от 3 до 5 человек и не забудьте выбрать капитана!

Когда и где? 26 октября 2023 г. , 14.00, 1 корпус ННГУ, пр.Гагарина 23, библиосфера

Успейте зарегистрироваться до 23:59 24 октября по ссылке: https://forms.gle/DPzSUAfRHpdN6RrX6.

Регистрацию проходит только капитан команды. Количество команд ограничено!