Главная - Новости - С 18 октября 2016 года начинаются занятия в Школе карьерного роста «Маркетинг профессионального развития»

18 октября 2016

Центр карьеры спешит сообщить Вам, что с 18 октября 2016 года начинаются занятия в ШКОЛЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА «МАРКЕТИНГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ».

Цель школы – повысить конкурентоспособность выпускника ННГУ на рынке труда за счет развития профессиональных компетенций.

С 2015 года при Центре карьеры работает школа карьерного роста «Маркетинг профессионального развития» для всех желающих студентов Университета и инклюзивно для обучающихся в Университете студентов с инвалидностью по программам среднего и высшего профессионального образования.

В рамках Школы для всех желающих студентов Университета Лобачевского проводятся тренинги, мастер-классы по развитию востребованных компетенций на рынке труда:

• o коммуникация и самопрезентация;
  • o целеполагание и анализ информации;
  • o этика и деловое общение;
  • o системное и стратегическое мышление;
  • o работа в команде;
  • o ориентация на клиента,
  • o продажи и деловой стиль;
  • o трудовое законодательство и
  • o карьерное проектирование.

Занятия проходят дважды в неделю, по вторникам и четвергам в вечернее время с 16:30.

_ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ_ состоится 18 октября в 16:30 в 8 корпусе на 1 этаже аудитория 105 (пр. Гагарина, 23).

_ТЕМА:_ Многогранная коммуникация: тренинг развития широкого взгляда на коммуникацию

_ТРЕНЕР:_ Махалин А.И.