Главная - Новости - Сотрудничество с компанией «Технологии доверия»

Сотрудничество с компанией «Технологии доверия»

5 апреля 2024 года Институт экономики ННГУ посетила делегация представителей компании «Технологии доверия». В составе делегации – директор нижегородского филиала, руководитель отдела аудита Алексей Куликов, менеджер Артём Московченко, старший консультант Полина Колтунова.

Обсуждались вопросы трудоустройства студентов, практики и стажировки, организация совместных мероприятий.

Компания «Технологии Доверия» (ТеДо) предоставляет аудиторские и консультационные услуги компаниям разных отраслей. В офисах «Технологий Доверия» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Владикавказе, Перми и Нижнем Новгороде работают около 3 000 специалистов. Среди основных направлений деятельности: аудит, стратегический и операционный консалтинг, сопровождение сделок, технологический консалтинг, юридические услуги, налоговое консультирование.

«Сотрудничество с компанией «Технологии доверия» повысит конкурентоспособность наших выпускников на рынке труда. Мы готовы соответствовать требованиям работодателей, выстраивая учебный процесс и организуя внеучебную деятельность студентов Института экономики», – комментирует и.о. директора Института экономики ННГУ Юлия Плехова.

Запланировано подписание соглашения о сотрудничестве.