Главная - Новости - <strong>Фестиваль экономического образования «Твой шаг в экономику!» пройдет в ННГУ</strong>

Фестиваль экономического образования «Твой шаг в экономику!» пройдет в ННГУ

21 апреля 2024 года в Университете Лобачевского (проспект Гагарина 23/2) состоится Фестиваль экономического образования «Твой шаг в экономику!». Мероприятие пройдет в рамках празднования 65-летия экономического образования в Университете Лобачевского и Нижегородской области. Организатором Фестиваля выступает Институт экономики ННГУ.

Приглашаются школьники и студенты образовательных организаций среднего профессионального образования, а также их родители, пройти захватывающий квест по знакомству с экономическими специальностями. По результатам прохождения этапов квеста будет уникальная возможность получить дополнительный балл к ЕГЭ.

Приглашаются студенты экономических специальностей пройти квиз, познакомиться с работодателями (более 30 на площадке), послушать мастер-классы экспертов.

В программе запланировано выступление ректора Университета Лобачевского, концертные номера и сторителлинг от успешных выпускников.

Программа и регистрация на сайте «Твой шаг в экономику!».

Контактное лицо: Гаранина Алёна Александровна – заместитель директора по продвижению и профориентации Института экономики Университета Лобачевского (8-908-238-15-00).

Новости

Новости ННГУ

Все новости