Главная - Новости - <strong>Финал межрегионального проекта «Отельеры будущего» 2023 года</strong>

Финал межрегионального проекта «Отельеры будущего» 2023 года

26 ноября в Институте экономики и предпринимательства ННГУ Лобачевского состоялся финал межрегионального проекта «Отельеры будущего» для абитуриентов. Это пятый, юбилейный сезон проекта, который реализуется кафедрой сервиса и туризма при поддержке отдела профориентации ИЭП.

Преподаватель проекта к.философ.н., доцент Богатырева Л.Г. познакомила будущих абитуриентов с особенностями работы различных служб гостиничного предприятия. Школьники узнали о новых тенденциях в развитии гостиничного бизнеса, об особенностях деятельности основных служб отеля, увидели все «хитрости» обслуживания гостя, обобщили практический опыт работы многих мировых и российских отелей, попробовали себя в роли отельера.

Итоговым заданием для участников было предложение «создать» свой отель и разработать программу для гостей отеля.

Все участники с энтузиазмом подошли к итоговой работе, красочно и разнообразно представили созданные отели.

Жюри с большим интересом слушали презентации проектов и сделали свой «нелёгкий» выбор.

Первое место разделили между собой проекты «MAGICAL» и «Лунная долина»

Второе место занял проект «Defarm»

Третье место занял проект «Городская гостиница «Патриот»

Дипломами 1 степени награждаются:

1. Сорокина Виктория Дмитриевна

2. Тресцова Елена Антоновна

3. Чернова Светлана Алексеевна

4. Чивкунова Анна Александровна

5. Шохина Софья Андреевна

6. Яковлев Владислав Павлович

Дипломами 2 степени награждаются:

1. Азамат Наталия Денисовна

2. Волкова Арина Александровна

3. Зайцева Елизавета Андреевна

4. Корнеева Елизавета Сергеевна

5. Мащенкова Арина Алексеевна

6. Пархоменко Илона Олеговна

Диплом 3 степени награждается:

1. Тарабрин Кирилл Сергеевич

Согласно правилам приёма, в ННГУ им. Н. И. Лобачевского на 2024 год, победители и призёры получают дополнительные баллы к ЕГЭ.

Для получения оригиналов дипломов необходимо связаться по тел.245-45-95 отдел профориентационной работы ИЭП.

Поздравляем победителей и желаем их новым учебных побед!