Главная - Новости - <strong>Фонд Потанина поддержал заявку на грант доцента ИЭП Юлии Границы</strong>

Фонд Потанина поддержал заявку на грант доцента ИЭП Юлии Границы

Доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин Юлия Граница стала победителем конкурса на предоставление грантов преподавателям магистратуры  в рамках   стипендиальной программы Владимира Потанина в 2023/2024 учебном году  с проектом «Инструменты анализа данных в реализации социально-экономических проектных задач».

Справка:

Грантовый конкурс для преподавателей – часть Стипендиальной программы Владимира Потанина. У него несколько целей:

• Усилить долговременные позитивные изменения – социальный эффект – от реализации благотворительных программ Фонда.

• Сформировать в университетах качественную устойчивую академическую среду, способствующую изменению регионального социально-экономического и социокультурного пространства.

• Содействовать редизайну образовательных продуктов, соответствующих современному образовательному контексту и обеспечивающих подготовку высококвалифицированных выпускников вузов, востребованных на рынке труда.

• Создать условия для профессионального роста и обмена опытом лучших преподавателей наиболее динамично развивающихся вузов Российской Федерации, работающих в различных предметных областях.