Главная - Новости - <strong>Команды ННГУ приняли участие в заочном этапе олимпиады по финансовой грамотности МГУ имени М.В. Ломоносова</strong>

Восемь команд ННГУ, в состав которых вошли студенты ИЭП, ИТММ, ИМОМИ, ХФ, приняли участие в заочном этапе олимпиады по финансовой грамотности, организованной МГУ имени М.В. Ломоносова

Тема олимпиады 2023/2024 – «Вместе лучше?». Задания разработаны экспертами экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, НИФИ Минфина России и Финансовым омбудсменом Ассоциации российских банков.

Конкурс включает в себя заочный и очный этапы. Заочный этап, в котором команды зарегистрировались и выполнили задания, завершился 26 февраля. Результаты будут известны 25 марта 2024 года.

По итогам заочного этапа от каждого федерального округа будут выбраны команды, которые представят свои проекты в рамках очного этапа. Он состоится 18-19 апреля 2024 г. на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова и пройдет в форме командного и индивидуального зачета.

Тренерами команд являются преподаватели кафедры экономической теории и методологии Института экономики и предпринимательства ННГУ Елена Лядова, Марина Бузмакова, Анна Виноградова, Михаил Шилов, Татьяна Логинова.

Пожелаем нашим ребятам удачи!