Главная - Новости - <strong>Конкурс «Бизнес-симулятор «Экономист. Путь к успеху»</strong>

Конкурс «Бизнес-симулятор «Экономист. Путь к успеху»

16 апреля 2024 года в Институте экономики ННГУ им. Н.И. Лобачевского пройдет конкурс «Бизнес-симулятор «Экономист. Путь к успеху». К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-5 курсов программ бакалавриата и специалитета всех форм обучения.

Студенты в командах будут выполнять задание, представленное для сформированной виртуальной экономической системы организации, которая по своим внутренним условиям максимально приближена к конкретному предприятию (бизнес-симулятор), произведут экономический расчет и представят свое решение.

Конкурс пройдет в очном формате в ИНЭК ННГУ им. Н.И. Лобачевского по адресу: г. Н. Новгород, пр. Ленина, 27.

Для участия необходимо зарегистрироваться https://b24-crmun.bitrix24site.ru/crm_form_onueg/?event_id=90 , приложив справку с места обучения в срок до 8 апреля 2024 года.

Положение о проведении Конкурса

Победителям, призерам и участникам конкурса могут быть начислены дополнительные баллы в соответствии с Порядком учета индивидуальных достижений, поступающих в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры в 2024 году (Приложение 4 к Правилам приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2024 году).

Новости

Новости ННГУ

Все новости