Главная - Новости - <strong>Областной тур в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по экономике, финансам, бухгалтерскому учету</strong>

В качестве участников могут выступать студенты вузов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Областной тур состоится на базе Института экономики ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Участие в Областном туре студенческой олимпиады можно принять по следующим образовательным предметам:
1. Областной тур олимпиады по финансам и кредиту – 18 апреля, 10.00.
2. Областной тур олимпиады по экономике и организации производства – 18 апреля, 10.00.
3. Областной тур олимпиады по экономике и организации производства – 19 апреля, 10.00.
4. Областной тур олимпиады по бухгалтерскому учету – 22 апреля, 11.30.

Итоги олимпиады подводятся в командном первенстве, а также в личном зачете.

Заявку на участие в олимпиаде необходимо отправить не позднее, чем за 1 день до дня проведения тура.

Более подробная информация в информационном письме.