Главная - Новости - <strong>Поздравляем студентов-бухгалтеров с призовыми местами на XIII городской национальной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету им. Я.В. Соколова, проведенной на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета</strong>

В СПбГЭУ завершилась XIII городская национальная студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету им. Я.В. Соколова, проведенная на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета совместно с НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» (ИПБ России), АО «Технологии доверия-Аудит», аудиторско-консалтинговой компании Kept, Группой Компаний Б1, АО «Деловые решения и технологии». Итоги олимпиады были оглашены на представительном форуме кафедр направленности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» высших учебных заведений, посвященному профессиональному празднику «День бухгалтера и бизнес-аналитика». В олимпиаде приняли участие 325 обучающихся из 27 городов и 40 учебных заведений Российской Федерации и ЕАЭС. Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского был представлен командой студентов-бухгалтеров ИЭП (https://iee.unn.ru/kafedry/kafedra-buhgalterskogo-ucheta/) в составе Анастасии Кулагиной, Татьяны Лавровой , Максима Немченко и Дарьи Саушкиной (научные руководители: доцент Милосердова Анна Николаевна и старший преподаватель Софьин Николай Александрович).

Все участники команды студентов-бухгалтеров ИЭП заняли призовые места, поздравляем победителей и их научных наставников, желаем дальнейших ярких и убедительных побед!