Главная - Новости - <strong>Поздравляемвыпускников 2023 года  Института экономики и предпринимательства!</strong>

Поздравляемвыпускников 2023 года  Института экономики и предпринимательства!

14 июля 2023

11 июля 2023 года в актовом зале ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата, специалитета и магистратуры ИЭП.

Выпускников поздравляли заместитель министр науки и высшего образования РФ Петрова О.В., проректор по стратегическому развитию ННГУ Авралев Н.В., директор института экономики и предпринимательства А.О. Грудзинский. На церемонии вручения присутствовали и сказали много теплых слов выпускникам начальник планово-экономического отдела Нижегородского завода имени 70-летия Победы Коноплева Лейла Андреевна, преподаватели выпускающих кафедр Капитанова Ольга Владимировна, Кулагова Ирина Александровна, Ливанова Елена Юрьевна, Макарова Светлана Дмитриевна, Марико Валерия Валерьевна, Плехова Юлия Олеговна, Цветков Максим Алексеевич.

В этот день получили:

дипломы бакалавров 420 выпускника, из них  49 человек – дипломы с отличием.

дипломы специалистов  220 выпускника, из них 49 человек – дипломы с отличием,

дипломы магистров  66 выпускника, из них 40 человек – дипломы с отличием

Поздравляем выпускников института экономики и предпринимательства с успешным окончанием обучения и желаем успехов в дальнейшей жизни и профессиональной деятельности!!!