Главная - Новости - <strong>Профориентационная работа в школах</strong>

Профориентационная работа в школах

Сотрудники отдела профориентационной работы Института экономики и предпринимательства совместно с представителями студенческого совета ИЭП 23 января 2024г. провели профориентационную встречу с учащимися старших классов МБОУ «Школа №18» Советского р-на г.Н. Новгорода.

На встрече присутствовали учащиеся 8 и 9 классов. В рамках проведенного мероприятия школьники узнали о специальностях среднего профессионального образования и направлениях подготовки бакалавриата и специалитета, реализуемых в ИЭП, об особенностях и формах обучения, о прохождении учебных практик и трудоустройстве выпускников, о профриентационных мероприятиях, которые проводит ИЭП для школьников.

Представители студсовета рассказали о насыщенной внеучебной студенческой жизни факультета: о совместных мероприятиях с общественными организациями и движениями, о студенческих конференциях и форумах, о профориентационных встречах со специалистами предприятий и организаций города, о творческих и спортивных мероприятиях, в которых активно и с удовольствием участвуют студенты.

Институт экономики и предпринимательства благодарит педагогический коллектив школы за организацию встречи.

Новости

Новости ННГУ

Все новости