Главная - Новости - <strong>Студентка специальности «Экономическая безопасность» приняла участие в IX Всероссийской олимпиаде по экономике организации</strong>

28 февраля 2024

Студентка 4 курса специальности «Экономическая безопасность» Института экономики и предпринимательства ННГУ Анастасия Чимпоеш приняла участие в IX Всероссийской олимпиаде по экономике организации среди обучающихся учреждений профессионального образования на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Шадринский филиал Финуниверситета) и заняла 3 место. Анастасия награждена дипломом III степени.

Работу по подготовке студентки провела к.э.н., доцент кафедры экономики предприятий и организаций ИЭП Елена Климова. Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Шадринский филиал Финуниверситета) выразил искреннюю благодарность и признательность Елене Климовой за качественную подготовку и вручил благодарственное письмо.