Главная - Новости - <strong>Студенты ИЭП стали победителями в бизнес-игре «За и против»</strong>

Студенты ИЭП стали победителями в бизнес-игре «За и против»

7 февраля 2024 года студенты Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, филиала СамГУПС в г. Нижнем Новгороде, НИУ РАНХиГС, НГАТУ и НПК им. А.П. Руднева приняли участие в бизнес-игре “За и против. Игра прошла в рамках «Недели науки» на базе филиала СамГУПС при поддержке Центра оценки, мониторинга и молодежной политики и была приурочена ко Дню Российской науки.

В ходе игры студенты решали различные задачи, связанные с управлением предприятием в современных условиях. ИЭП ННГУ представляла команда студентов 4-го курса специальности «Экономическая безопасность», под руководством к.э.н., доцента кафедры экономики предприятий и организаций Чемодановой Ю.В. Студенты ИЭП продемонстрировали высокий уровень профессионализма и были награждены дипломами победителей:

• Чимпоеш Анастасия Сергеевна

• Маринина Виолетта Викторовна

• Тяжелова Наталья Дмитриевна

• Березин Степан Алексеевич

• Табанькова Варвара Эдуардовна

• Орлова Дарья Борисовна

• Павлова Юлия Алексеевна

• Дранкина Юлия Валерьевна

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в учебе и карьере!