Главная - Новости - <strong>Студенты СПО ИЭП встретились с представителями Сбербанка в рамках карьерных мероприятий</strong>

На отделении СПО ИЭП 12 февраля 2024 г. состоялись карьерные мероприятия с представителями Сбера. Это продолжение встреч студентов отделения СПО ИЭП с представителями потенциальных работодателей, способствующие выстраиванию профессиональной траектории студентов выпускных и предвыпускных курсов, содействие карьерному проектированию будущих специалистов. Информацию о возможностях трудоустройства, прохождения практики и стажировок получили студенты, обучающиеся по специальностям: “Коммерция”, “Экономика и бухгалтерский учет”, “Право и организация социального обеспечения”, “Финансы”.

Организаторами встреч выступили “Совет Первых” #Движения_Первых_ИЭП, Карьерный офис ИЭП, Центр Карьеры ННГУ, администрация Института экономики и предпринимательства.