Главная - Новости - <strong>Студенты СПО Института экономики и предпринимательства приняли участие в стратегической сессии «Движения Первых. ВУЗы»</strong>

В Молодежном центре «Высота» 13 февраля 2024 г. прошла стратегическая сессия, в которой приняли участие руководитель первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи “Движение Первых” (РДДМ) ИЭП ННГУ Марина Гришина и «Совет Первых СПО ИЭП» актив #Движения_Первых_ИЭП. Кроме делегации от ННГУ в мероприятии приняли участие студенты и администрация из других ВУЗов.

Перед участниками выступил Вячеслав Александрович Амосов, председатель Совета регионального отделения Движения Первых Нижегородской области. На сессии были затронут вопросы о развитии Движения Первых в системе высшего образования.