Главная - Новости - <strong>Всероссийская акция «10 лет вместе» </strong>

Всероссийская акция «10 лет вместе»

Студенты отделения среднего профессионального образования Института экономики и предпринимательства ННГУ присоединились к Всероссийской акции «10 лет вместе».

18 марта Институт экономики и предпринимательства ННГУ стал одной из площадок проведения Всероссийской акции «10 лет вместе», посвященной 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

С авторской лекцией, посвящённой 10-летию воссоединения Крыма с Россией, перед студентами выступил Федор Дорофеев – доцент кафедры новой и новейшей истории Института международных отношений и мировой истории, директор Центра по профилактике асоциального поведения в молодежной среде Управления по молодежной политики ННГУ.

В рамках лекции были раскрыты различные аспекты истории, экономики и геополитики Крыма.

Организатором мероприятия выступил студенческий актив Движения первых ИЭП.