Главная - Новости - Встреча с топ-менеджером Оптики Кронос

Встреча с топ-менеджером Оптики Кронос

5 апреля 2024 года состоялась встреча с топ-менеджером Оптики Кронос, консультантом в области управления командой и лидерства Марией Скаржевской.

Во встрече принимали участие студенты 2-3 курса направления подготовки «Управление персоналом», а также доценты кафедры управления человеческими ресурсами Татьяна Подольская и Валерия Марико и доцент кафедры финансов и кредита Виктория Новикова.

В ходе встречи Мария Скаржевская поделилась личным опытом построения карьеры в области HR и выбора стратегий достижения. Были представлены и разобраны практические кейсы организации ООО «Кронос».

Встреча прошла в активной форме: ребята задавали много вопросов, касающихся не только профессиональной деятельности, но и того, как совмещать любимую работу, требующую максимального включения в рабочие процессы с личной жизнью и увлечениями.

В завершении, по просьбе студентов, Мария дала практические советы по развитию HR-компетенций на основе современных требований и своего личного профессионального опыта.