Главная - Новости - <strong>Встреча с выпускниками ГБПОУ "Нижегородский автомеханический техникум"</strong>

Встреча с выпускниками ГБПОУ “Нижегородский автомеханический техникум”

В продолжаении профориентационной работы в учебных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Нижнего Новгорода 27 января сотрудники отдела профработы ИЭП встретились с выпусниками Нижегородского автомеханического техникума.

Студенты познакомились с направлениями подготовки бакалавриата и специалитета и особенностями студенческой жизни в стенах Института экономики и предпринимательства, с правилами приема в ННГУ в 2024 году и преимуществами обучения в ИЭП. Информация вызвала большой интерес у студентов. На все заданные вопросы они смогли получить содержательные ответы.

Институт экономики и предпринимательства благодарит педагогический коллектив техникума за содействие в организации профориентационных встреч.