Главная - Новости - Студенческая олимпиада "Terra economica"

Студенческая олимпиада “Terra economica”

15 сентября 2023

Кафедра экономической теории и методологии совместно с отделом профориентации ИЭП проводит студенческую олимпиаду “Terra economica”.

К участию приглашаются студенты 3-5 курсов всех форм обучения на программах бакалавриата и специалитета, а также студенты 3-4 курсов СПО.

Олимпиада “Terra economica” проводится в целях выявления и развития у студентов творческих и интеллектуальных способностей, интереса к научной и практической деятельности в сфере экономики, поддержки и привлечения талантливой молодежи к продолжению обучения в магистратуре ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского по направлению «Экономика».

Победители и участники мероприятия получают дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ, а также при сдаче вступительного испытания в магистратуру, ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2024 году. (Согласно Правилам приема).

Сроки проведения: сентябрь 2023г. – ноябрь 2023г. Для участия необходимо зарегистрироваться до 10.11.2023г. (переход на страницу регистрации) (переход на страницу регистрации)

Оргкомитет: 8(831)245-42-95