Top.Mail.Ru
A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студент ИНЭК — победитель технико-управленческого хакатона «NEXT PROFI»

Студент ИНЭК — победитель технико-управленческого хакатона «NEXT PROFI»

Артём Меджевский, студент направления «Прикладная информатика», стал победителем хакатона, организованного для компании «ЭН+ ТЕПЛО ВОЛГА».

В соревновании участвовали две команды, каждая из которых решала актуальную производственную задачу. Уникальность формата — в каждой команде половину участников составляли сотрудники теплосетей, а вторую половину — студенты-программисты. Такой симбиоз опыта и свежих идей позволил найти действительно сильные решения. 

Артём получил диплом победителя за решение кейса «Создание AI-ассистента для профилактики аварий на теплосетях».

Это отличный пример того, как студенты ИНЭК уже во время учёбы применяют свои знания для решения реальных бизнес-задач и побеждают в профессиональных конкурсах.

Поздравляем Артёма с заслуженной победой и желаем новых достижений.

Новости

Новости ННГУ

Все новости