Главная - Новости - Студент Института экономики ННГУ в числе призеров олимпиады по бухгалтерскому учёту

16 апреля 2024 года в СПбГЭУ прошла IX Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учёту имени Я. В. Соколова, которая ежегодно проводится кафедрой бухгалтерского учёта и анализа совместно с НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», Саморегулируемой организацией аудиторов Ассоциация «Содружество», АО «Технологии доверия-Аудит», аудиторско-консалтинговой компанией Kept, Группой Компаний Б1, АО «Деловые решения и технологии», ООО «Компания Тензор».

В конкурсе приняли участие 451 студент из 48 учебных заведений Российской Федерации и ЕАЭС.

Дипломом III степени награжден студент кафедры бухгалтерского учета Института экономики ННГУ Александр Селенков (Научный руководитель – доцент кафедры бухгалтерского учета Анна Милосердова).

Поздравляем Александра и Анну Николаевну с очередным успехом и желаем дальнейших звездных побед!

Подготовка к олимпиаде велась в рамках образовательно-просветительской программы кафедры бухгалтерского учета ИНЭК «Бухгалтерская весна -2024».