Главная - Новости - Студентка ИЭП ННГУ в числе победителей стипендиального конкурса от Благотворительного фонда Владимира Потанина

10 студентов ННГУ стали финалистами стипендиального конкурса 2023/2024 от Благотворительного фонда Владимира Потанина, в числе которых студентка Института экономики и предпринимательства

Фонд Потанина подвел итоги стипендиального конкурса 2023/2024. Победителями стали 750 человек из 72 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.

От Института экономики и предпринимательства победителем стала студентка направления «Государственное и муниципальное управление» Ольга Белоглазова.

Стипендиальный конкурс – старейший проект Фонда в области поддержки высшего образования. Победители будут получать ежемесячную именную стипендию Владимира Потанина в размере 25 тысяч рублей начиная с февраля 2024 года до окончания их обучения.

От всей души поздравляем Ольгу с победой!