Главная - Новости - Студентов и аспирантов ННГУ приглашают на олимпиаду по истории Российского предпринимательства

Студентов и аспирантов ННГУ приглашают на олимпиаду по истории Российского предпринимательства

Победители отправятся на федеральный этап

«Деловая Россия» и ННГУ им. Н.И. Лобачевского продолжает проведение региональных туров IX Всероссийской олимпиады по истории Российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

29 марта 2023 года в Университете Лобачевского состоится IX региональный этап Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства. Она пройдёт в актовом зале (ауд. 401) учебного корпуса № 15 на проспекте Ленина, 27.

Олимпиада успешно проводится с 2015 года, в ней приняли участие более 300 000 студентов и аспирантов со всей страны. В 2023 году региональные отделения организовали олимпиаду в 51 регионе страны, более 5000 студентов стали её участниками.

На 01 марта 2023 года подали заявку и включены в график проведения олимпиады около 30 региональных отделений.

Федеральный этап состоится в Москве на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и РАНХиГС при Президенте РФ в апреле 2023 года.

Победителей региональных этапов пригласят для участия в федеральном этапе Олимпиады. Все участники федерального этапа получат сертификаты Всероссийской олимпиады. Победители и призёры федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/studentov-i-aspirantov-nngu-priglashayut-na-olimpiadu-po-istorii-predprinimatelstva

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости