Главная - Новости - Студенты ИЭП ННГУ приглашаются на встречу с экспертами Волго-Вятского ГУ Банка России

Эксперты Волго-Вятского ГУ Банка России расскажут студентам Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Лобачевского о современных финансовых инструментах для бизнеса.

Студенты узнают о видах краудфинансирования и особенностях привлечения средств с помощью инвестиционных платформ. Эксперты объяснят процедуру выпуска облигаций, отличия между биржевыми и коммерческими облигациями, расскажут о роли эмитентов, банков, биржи, инвесторов и других участников. Также слушатели смогут обсудить с экспертами, как цифровизация меняет финансовый рынок.

Кроме того, студентам расскажут о функциях и основных направлениях деятельности Банка России и Волго-Вятского главного управления, которому в этом году исполняется 10 лет.

Мероприятие состоится 27 февраля в 10:50 на ул. Большая Покровская, д.60 в аудитории 410