Главная - Новости - Студенты ИЭП ННГУ заняли 2 место в продуктовом хакатоне «GARAGE STARTUP SPRINT»

Студенты ИЭП ННГУ заняли 2 место в продуктовом хакатоне «GARAGE STARTUP SPRINT»

С 29 февраля по 3 марта 2024 года прошёл продуктовый хакатон «GARAGE STARTUP SPRINT» от Сбера. Институт экономики и предпринимательства ННГУ представляла команда «Жёлтые тюльпаны», которая заняла второе место.

В состав команды вошли студенты ИЭП ННГУ направления «Управление персоналом» Илья Гузанов, Алина Кадетова, Александра Пономаренко и Анна Чукаева, а также студент НИУ ВШЭ направления «Цифровой маркетинг» Илья Ермолин.

Четырнадцать команд разрабатывали бизнес-решения в рамках треков: «Развитие рынка автодомов в России» и «Повышение доступности социальных услуг».

Команда ИЭП ННГУ выбрала трек «Повышение доступности социальных услуг» и разработала проект онлайн-платформы по поиску образовательных услуг, услуг психологов и логопедов для детей с чат-ботом под названием «Чиназес», который был высоко оценен экспертным жюри.