Главная - Новости - Студенты ИЭП – победители конкурса «Умная стипендия»

Студенты ИЭП – победители конкурса «Умная стипендия»

По итогам ежегодного конкурса для бакалавров, магистрантов и аспирантов «Умная стипендия» на получение именной стипендии банка и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» в 2023 году в число победителей вошли студенты института экономики и предпринимательства ННГУ Галлямова Лиана (Бизнес-информатика), Лебедев Илья (Бизнес-информатика), Лысов Станислав (Торговое дело), Орлова Аврора (Экономика).

09 декабря 2023 года состоялась XXI церемония награждения победителей конкурса «Умная стипендия». Банк «Центр-инвест» и Фонд целевого капитала «Образование и наука ЮФО» вручили 12,5 млн рублей стипендий 250 лучшим студентам.

Конкурсная комиссия оценивает претендентов по уровню финансовой грамотности, умению применять знания в бизнесе и готовности реализовывать собственные проекты, соответствующие Целям устойчивого развития.

В 2023 году свои успехи и бизнес-проекты на рассмотрение конкурсной комиссии представили более 5 тысяч претендентов из 22 ведущих вузов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Волгограда, Астрахани, Нижнего Новгорода и республики Адыгея. Более 2 тысяч студентов предоставили информацию о своем бизнес-проекте.

В результате члены жюри отобрали работы 250 лучших студентов, которые стали обладателями именной стипендии банка «Центр-инвест» и ФЦК «Образование и наука ЮФО». Размер стипендии составил 50 тысяч рублей для каждого финалиста конкурса.

ИЭП поздравляет победителей и желает, чтобы их учебные успехи стали основой для блестящей профессиональной карьеры!

Мы гордимся вами!!!

Новости

Новости ННГУ

Все новости