Главная - Новости - Студенты ИЭП посетили компанию «Норбит»

Студенты ИЭП посетили компанию «Норбит»

Студенты отделения среднего профессионального образования, обучающиеся по специальности «Информационные системы и программирование», с целью получения дополнительных компетенций, необходимых для обеспечения конкурентоспособности выпускника, в соответствии с запросами регионального рынка труда, посетили компанию «Норбит» (входит в группу компаний «Ланит»).

В рамках визита студенты познакомились с проектами и продуктами компании, узнали, как организовано рабочее пространство сотрудника. Представители компании сделали акцент на корпоративной культуре, продемонстрировали, как готовятся к достижению новых профессиональных успехов.

Студентам напомнили о важности внимательного и прилежного отношения к учебе, а также о требованиях, предъявляемых работодателями к начинающим специалистам.