Главная - Новости - Студенты ИЭП стали участниками карьерного форума «Труд крут» на международной выставке-форуме «Россия»

Студенты ИЭП стали участниками карьерного форума «Труд крут» на международной выставке-форуме «Россия»

17 февраля делегация ИЭП посетила карьерный форум «Труд крут» на Международной выставке «Россия» в г. Москва. В состав делегации вошли студенты «Совета Первых СПО ИЭП» и студенты «Карьерного офиса ИЭП» студенческого совета «Потенциал».

В программу форума были включены лекции о построении профессиональной траектории, формировании резюме, а также карьерные консультации от ведущих топ-менеджеров крупных компаний России и hr-специалистов, собеседования в отечественные компании. Форум стал площадкой для встречи работодателей с будущими молодыми кадрами страны. Труд становится новым современным трендом в нашей стране.

Помимо участия в форуме наши студенты посетили образовательные и культурно-массовые мероприятия на ВДНХ: на территории образовательных лекториев общества «Знание», в павильонах «Дома молодёжи», исторического парка «Россия – моя история», «Атом», «Строим будущее», «Россия в движении».

 

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости