Главная - Новости - Студенты ИНЭК на мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи

Студенты ИНЭК на мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи

22 сентября 2024

21 сентября 2024 года в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» состоялась встреча студентов Института экономики ННГУ с участником СВО Рамилем Мустафиным.

Во встрече приняли участие студенты следующих направлений обучения: Менеджмент, Экономическая безопасность, Экономика, Государственное и муниципальное управление, Торговое дело, а также студенты отделения среднего профессионального образования по направлениям – Юриспруденция, Туризм и гостеприимство, Информационные системы.

Мероприятие организовано при участии Полянской Ю. Г. – руководителя проекта «Спасатель.Рядом» в Нижегородской области, НРОО «Поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Участники мероприятия получили знания и научились действовать при отсутствии сознания у пострадавшего, остановке дыхания и кровообращения, травмах различных областей тела, отравлении и других экстренных ситуациях