Главная - Новости - Студенты ИНЭК ННГУ посетили ООО «Газпром Газораспределение Нижний Новгород»

Студенты ИНЭК ННГУ посетили ООО «Газпром Газораспределение Нижний Новгород»

22 апреля 2024 года группа студентов посетила занятие по управлению персоналом в организации ООО «Газпром Газораспределение Нижний Новгород». Встреча проведена доцентами кафедры управления человеческими ресурсами Института экономики ННГУ – Валерией Марико и Екатериной Михайловой.

В конференц-зале студенты получили возможность пообщаться с представителями управления персоналом ООО «Газпром Газораспределение Нижний Новгород». Роман Тельнов, заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам, детально представил систему управления персоналом в организации. Ирина Бобылева, начальник отдела по работе с персоналом, поделилась информацией о морально-психологическом климате и условиях практики в компании.

Анастасия Золина, ведущий специалист отдела по работе с персоналом, рассказала о своем опыте личного карьерного роста в организации. Обсуждалась также значимость профессионального образования в настоящее время. После ответов на вопросы студентов, они посетили учебный центр ООО «Газпром Газораспределение Нижний Новгород», где их провели по учебным классам и рассказали об обучении и возможностях центра.

Процесс сопровождали Юрий Мишагин, заместитель генерального директора по корпоративной защите, Елена Козловская, начальник учебного центра, и Александр Недоросков, заведующий учебной частью. Студенты и преподаватели высоко оценили открытость и демократичность управления в организации.

Надеемся, что студенты и из этой группы пойдут на практику в ООО «Газпром Газораспределение Нижний Новгород»