Главная - Новости - Студенты ИНЭК заняли призовые места в конкурсе «Сельское гостеприимство: шаг в профессию»

24 апреля 2024

Студенты третьего курса, направления подготовки «Туризм» приняли участие в региональном конкурсе проектов с международным участием «Сельское гостеприимство: шаг в профессию» под руководством доцента кафедры сервиса и туризма ИНЭК ННГУ Ольги Савельевой. Организатором конкурса выступил Волгоградский государственный аграрный университет.

В рамках конкурса студенты подготовили проекты, направленные на популяризацию сельского туризма на территории Нижегородской области по следующим направлениям: виртуальный-экологический проект, гастрономическое удовольствие, креативные пространства нашего края как объекты экскурсионного показа, традиции и культурные коды родного края, туристский сувенир.

Конкурсным жюри были отмечены работы наших студентов – Кристины Гуторовой и Елизаветы Панковой. Студентки заняли вторые места и были награждены дипломами II степени.

Организаторы конкурса вручили благодарственное письмо их научному руководителю доценту ННГУ Ольге Савельевой за профессионализм и высокую квалификацию, за подготовку наших студентов в конкурсе проектов.