Главная - Новости - Студенты института экономики и предпринимательства приняли участие в «Дне открытых дверей компании «ИНТЕРКОМП»

17 ноября 2017

16 ноября компания «Интеркомп» провела «День открытых дверей» для студентов института экономики и предпринимательства, обучающихся по направлению «Экономика». Руководитель Нижегородского офиса компании в приветственном слове представила историю развития компании, особенности организации труда и возможности построения карьеры. Рекрутеры компании рассказали об этапах трудоустройства в компанию.

Компания «Интеркомп»  предоставляет услуги аутсорсинга финансовых функций: бухгалтерского учета, кадрового администрирования, юридической и ИТ-поддержки бизнеса, клиентами которой являются более 800 организаций: Nike, Cisco, Indesit, Kimberly-Clark, Novartis и многие  другие.  Компания представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Киеве, Алматы, Астане и Баку, поддержка бизнеса клиентов из более чем 20 стран в мире. Компания непрерывно работает над повышением профессионального уровня своих специалистов, а также созданием атмосферы, способствующей личностному росту и реализации потенциала каждого сотрудника.