Главная - Новости - Студенты Института экономики ННГУ - победители и призеры конкурса научных работ

Студенты Института экономики ННГУ – победители и призеры конкурса научных работ

24 апреля 2024

Студенты специальности «Государственное и муниципальное управление» Института экономики ННГУ стали призерами конкурса студенческих научных работ «Проектное управление развитием территорий», организованного Государственным Университетом Управления (г. Москва) .

В числе победителей и призеров наши студенты:

• Ольга Баюшина – 1 место
  • Анастасия Смирнова – 2 место
  • Александра Шмакова – 2 место
  • Наталья Захарченко  – 2 место
  • Мария Кайсина  – 2 место
  • Софья Киселёва – 3 место
  • Ирина Усачёва – 3 место

Целью конкурса является стимулирование интереса и привлечение внимания студентов к использованию инструментов и технологий проектного управления при разработке и реализации проектов и программ социально-экономического развития территорий, развитие научного потенциала студентов и формирование соответствующих навыков проектной и научно-исследовательской деятельности.

Конкурс способствует повышению профессионализма подготовки кадров в области проектного управления развитием территорий посредством выявления и распространения передового опыта инновационных образовательных продуктов в подготовке кадров.

Поздравляем победителей и призеров, а также выражаем благодарность научным руководителям – преподавателям Института экономики – Марии Орановой, Юлии Захаровой, Наталии Соменковой.