Главная - Новости - Студенты Института экономики ННГУ - победители студенческой олимпиады «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс»

Студенты Института экономики ННГУ – победители студенческой олимпиады «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс»

Профессия бухгалтера требует глубоких знаний не только в экономике и менеджменте, но и во многих других отраслях науки и практической деятельности. Не является исключением юриспруденция: бухгалтер должен очень хорошо знать нормативно-правовое обеспечение бизнеса.

17 апреля 2024 года прошла ежегодная студенческая олимпиада «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс» в рамках «Программы поддержки российской науки и образования», где студенты кафедры «Бухгалтерский учет» Института экономики Университет Лобачевского успешно справились с заданиями, заняв первое и вторые места, и выполнили тест на знание СПС «КонсультантПлюс Технология ТОП».

Данный тест показал превосходные знания наших студентов-бухгалтеров, участникам предлагалось выполнить ряд практических заданий, где важны не только знания и навыки работы с системой, но и способность быстро проанализировать ситуацию и принять верное решение.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!