Главная - Новости - Студенты Института экономики ННГУ приняли участие во Всероссийском Фестивале молодежного предпринимательства

С 18 по 26 мая 2024 года в Москве прошел Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства в рамках Международной выставки-форума «Россия». Основной тематикой фестиваля стал образ единой страны, которая даёт все возможности для ведения бизнеса.

От ННГУ в Фестивале приняла участие команда студентов Института экономики направления обучения «Управление персоналом»: Илья Гузанов, Алина Кадетова, Александра Пономаренко и Анна Чукаева.

Команда студентов ННГУ посетила Фестиваль с 21 по 23 мая и прослушала выступления известных спикеров, побывала на панельных дискуссиях и открытых лекториях на тему трендов в предпринимательстве и профессиях будущего, экономики проекта и ИИ-продуктов.

В рамках фестиваля также состоялся экспертный совет Росмолодёжь.Бизнес, участники которого построили планы на дальнейшее развитие проектов Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства и реализацию Федерального проекта «Развитие молодёжного предпринимательства».