Главная - Новости - Студенты Института экономики - победители Всероссийской студенческой «Актионады 23/24»

Студенты Института экономики – победители Всероссийской студенческой «Актионады 23/24»

Студенты и ведущие преподаватели кафедры бухгалтерского учета Института экономики Университета Лобачевского заняли первое место во Всероссийской студенческой «Актионаде 23/24», проводившейся в рамках социально-образовательного проекта «Актион Студенты». Амбассадором проекта выступает доцент кафедры бухгалтерского учета Анна Милосердова.

Данный проект реализуется одной из крупнейших образовательных платформ России – группой компаний «Актион», с которой кафедра бухгалтерского учета поддерживает давние и продуктивные связи.

Победители удостоены необычного приза – годового запаса кофе!

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!