Главная - Новости - Студенты Института экономики в числе победителей всероссийского конкурса студенческих работ

20 апреля 2024 года подведены итоги Всероссийского конкурса студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященного памяти В. И. Занина. Конкурс проводился в рамках ХVII Сибирского кадрового форума. На конкурс поступило около 50 работ из 24 вузов страны.

Студентка Института экономики Анастасия Чернова стала лауреатом конкурса, представив доклад на тему «Факторы, определяющие студенческую миграцию в Нижегородскую область». Научный руководитель – доцент кафедры управления человеческими ресурсами Татьяна Подольская.

Студентка Института экономики Полина Деньгуб с темой «Влияние технологий искусственного интеллекта на функционирование сфер HR-менеджмента» заняла III место в конкурсе. Научный руководитель – доцент кафедры управления человеческими ресурсами Наталья Буреева.

Гордимся и от всей души поздравляем!