Главная - Новости - Студенты из Москвы, Воронежа, Нижнего Новгорода встретились для обмена опытом

Студенты из Москвы, Воронежа, Нижнего Новгорода встретились для обмена опытом

10 октября 2024 года в стенах ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась встреча для студентов направления обучения «Управление персоналом» с целью знакомства и обмена опытом. В мероприятии приняли участие студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Российского технологического университета МИРЭА, Воронежского государственного университета.

С приветственным словом выступила заместитель директора Института экономики Алёна Гаранина.

Модераторами круглого стола выступили доценты кафедры управления человеческими ресурсами Института экономики ННГУ Валерия Марико и Татьяна Подольская.

Для участников встречи был организован круглый стол по адаптации молодежи к учебному процессу. В рамках мероприятия ребята работали в группах, знакомились, обменивались опытом, определяли проблемы адаптации и искали способы их решения. Каждая из образовавшихся команд презентовала результаты своей работы перед аудиторией.

Иногородние гости отметили дружелюбную атмосферу в ННГУ и интересно подготовленную программу. А мы, в свою очередь, всегда рады межвузовскому взаимодействию и ждем в гости снова!