Главная - Новости - Студенты ННГУ приняли участие в Кейс - чемпионате «Наше будущее»

Студенты ННГУ приняли участие в Кейс – чемпионате «Наше будущее»

10 октября 2024 года на базе Корпоративного университета Правительства Нижегородской области состоялся кейс-чемпионат «Площадка актуальных молодежных решений «Наше будущее», организованный Молодежной палатой при поддержке городской Думы города Нижнего Новгорода.

Участие в кейс-чемпионате приняли студенты 3 и 4 курса специальности «Государственное и муниципальное управление ННГУ» и более 100 ребят со всех ВУЗов и колледжей Нижнего Новгорода, желающие внести свой вклад в развитие и улучшение жизни молодых семей, а также демографической политики нашей страны.

Перед участниками со словами напутствия выступили депутаты городской Думы и представители исполнительной и законодательной власти Нижегородской области.

Основными темами работы стали:
— поддержка молодых семей, в т.ч. студенческих семей;
— Поддержка многодетных семей;
— Стимулирование развития корпоративных практик поддержки
рождаемости среди сотрудников;
— Развитие информационной кампании по популяризации семейных
ценностей.